Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В Ташкентском университете информационных технологий состоялась информационная сессия программы Erasmus+

В Ташкентском университете информационных технологий состоялась информационная сессия программы Erasmus+

По предложению  Бюро координации технического содействия Комиссии Европейского Союза в Узбекистане при Кабинете Министров Республики Узбекистан (УзбюроКЕС)  26 мая 2017 года в Ташкентском университете информационных технологий состоялась информационная сессия  программы Erasmus+.
 
В организации семинара приняли участие Делегация Европейского Союза в Узбекистане и Министерство высшего и среднего специального образования .
В ходе совещания  представители  органов  государственного управления (министерств, госкомитетов, агентств и центров)   были проинформированы о возможностях сотрудничества в рамках проектов Erasmus+ по повышению потенциала в высшем образовании (Capacity Building in Higher Education).
 
С приветственным словом к участникам семинара обратился Глава Делегации Европейского Союза в Узбекистане г-н Посол Эдуардс Стипрайс , директор УзбюроКЕС  Джамшед Шарипов  и директор ГМНЦ  Проф. Узокбой Бегимкулов. Представители текущих проектов   сделали презентации о  конкретных примерах участия МВССО, Минздрава, Минсельводхоза,  АНТ в текущих проектах   Erasmus+. 
 
Презентации  для скачивания  согласно программе в PDF:
 
1. Возможности сотрудничества для неакадемических партнеров наряду с высшими учебными заведениями в проектах Темпус и Erasmus+ (полная версия, краткая версия)